欢迎登陆忻州市教育局

当前位置:葡京网站 > 通知公告 > 正文

2020年忻州市农村特岗教师招聘面试成绩(8月31日上午)

 时间:2020-08-31 14:14       大    中    小     

2020年忻州市农村特岗教师招聘面试成绩(8月31日上午)
序号 姓名 准考证号 学校 学段 学科 面试成绩
1 王静 140920110009209 保德县 南河沟乡联合学校 小学 信息技术 82.17 
2 刘永仙 140920110009215 保德县 南河沟乡联合学校 小学 信息技术 81.00 
3 孙林芳 140920110009310 保德县 夏柳青明德学校 小学 信息技术 82.70 
4 张楠 140920110009428 保德县 桥头镇联合学校 小学 信息技术 82.93 
5 张龙 140920110009408 保德县 桥头镇联合学校 小学 信息技术 81.67 
6 王文哲 140920110009401 保德县 桥头镇联合学校 小学 信息技术 83.93 
7 李晶 140920110009523 繁峙县 繁城第二中心校逸夫小学 小学 信息技术 83.10 
8 赵璐 140920110009605 保德县 孙家沟乡联合学校 小学 信息技术 82.93 
9 刘丽霞 140920110009617 保德县 桥头镇联合学校 小学 信息技术 84.20 
10 曾滢如 140920110009526 保德县 夏柳青明德学校 小学 信息技术 81.47 
11 杨瑞霞 140920110009515 繁峙县 繁城第二中心校逸夫小学 小学 信息技术 83.10 
12 郭小玉 140920110009422 保德县 孙家沟乡联合学校 小学 信息技术 81.67 
13 李玲 140920102018621 繁峙县 繁城第一中心校东城明德小学 小学 语文 80.70 
14 张妙春 140920102012604 繁峙县 繁城第一中心校笔峰小学 小学 语文 80.17 
15 武怡静 140920102018615 繁峙县 繁城第二中心校逸夫小学 小学 语文 84.07 
16 宫莉 140920102020922 繁峙县 繁城第一中心校东城明德小学 小学 语文 83.17 
17 黄菊莉 140920102017416 繁峙县 繁城第一中心校笔峰小学 小学 语文 81.93 
18 周婵 140920102020319 繁峙县 繁城第一中心校东城明德小学 小学 语文 83.17 
19 荆慧 140920102016421 繁峙县 柏家庄中心校柏家庄小学 小学 语文 83.03 
20 霍海霞 140920102020216 繁峙县 繁城第二中心校逸夫小学 小学 语文 81.07 
21 王依宁 140920102013021 繁峙县 繁城第二中心校逸夫小学 小学 语文 80.80 
22 栗拴弟 140920102013105 繁峙县 繁城第二中心校逸夫小学 小学 语文 80.73 
23 赵荣儒 140920102021209 繁峙县 柏家庄中心校柏家庄小学 小学 语文 80.37 
24 李莎莎 140920102019128 繁峙县 繁城第一中心校东城明德小学 小学 语文 81.27 
25 张建业 140920102019923 繁峙县 繁城第一中心校笔峰小学 小学 语文 81.90 
26 郑春燕 140920102014318 繁峙县 柏家庄中心校柏家庄小学 小学 语文 81.73 
27 张瑞 140920103025809 保德县 冯家川乡联合学校 小学 数学 80.80 
28 张梦圆 140920103030810 繁峙县 大营中心校大营小学 小学 数学 83.13 
29 孟琦璠 140920103027906 繁峙县 大营中心校大营小学 小学 数学 80.60 
30 候丽娜 140920103029929 繁峙县 大营中心校大营小学 小学 数学 83.13 
31 许晓峰 140920103029214 繁峙县 大营中心校齐城小学 小学 数学 83.57 
32 杨银 140920103030729 保德县 冯家川乡联合学校 小学 数学 81.83 
33 杨雯慧 140920103026220 繁峙县 大营中心校河南小学 小学 数学 81.37 
34 梁雅丽 140920103025910 繁峙县 大营中心校大营小学 小学 数学 79.00 
35 高子阳 140920103030720 繁峙县 东山中心校东山明德小学 小学 数学 82.53 
36 李石红 140920103026107 繁峙县 东山中心校东山明德小学 小学 数学 83.63 
37 张子萌 140920103030921 保德县 冯家川乡联合学校 小学 数学 84.53 
38 杨波 140920103028429 繁峙县 大营中心校齐城小学 小学 数学 80.57 
39 张毕萍 140920103030015 繁峙县 大营中心校大营小学 小学 数学 82.07 
40 王丽荣 140920103026511 繁峙县 大营中心校河南小学 小学 数学 81.73 
41 刘霞 140920102015102 繁峙县 横涧中心校横涧小学 小学 语文 79.27 
42 韩金栋 140920102015202 繁峙县 横涧中心校东连仲小学 小学 语文 82.67 
43 程丽娟 140920102018010 繁峙县 金山铺中心校贾家井小学 小学 语文 82.33 
44 宫联霞 140920102017814 繁峙县 集义庄中心校兴旺庄明德小学 小学 语文 82.30 
45 李雪峰 140920102018314 繁峙县 横涧中心校横涧小学 小学 语文 82.23 
46 彭玉风 140920102015229 繁峙县 金山铺中心校贾家井小学 小学 语文 84.17 
47 高桦 140920102012713 繁峙县 横涧中心校东连仲小学 小学 语文 82.87 
48 郭慧慧 140920102014303 繁峙县 集义庄中心校兴旺庄明德小学 小学 语文 83.00 
49 李逍 140920102014427 繁峙县 集义庄中心校兴旺庄明德小学 小学 语文 82.83 
50 陈妍 140920102018115 繁峙县 集义庄中心校兴旺庄明德小学 小学 语文 82.40 
51 张凌 140920102014620 繁峙县 金山铺中心校贾家井小学 小学 语文 82.30 
52 赵小雨 140920102019507 繁峙县 金山铺中心校小柏峪小学 小学 语文 83.40 
53 李佳欣 140920102013030 繁峙县 金山铺中心校小柏峪小学 小学 语文 82.90 
54 郝俊茹 140920102017007 繁峙县 金山铺中心校贾家井小学 小学 语文 82.97 
55 张永梅 140920206006818 保德县 土崖塔乡中学校 初中 历史 82.73 
56 吕舒祺 140920206007624 保德县 桥头镇中学校 初中 历史 83.00 
57 王娜 140920206007011 保德县 天桥水电厂初级中学 初中 历史 81.07 
58 孔小雅 140920206007416 保德县 土崖塔乡中学校 初中 历史 81.17 
59 赵琴 140920206007524 保德县 桥头镇中学校 初中 历史 82.50 
60 袁蓉 140920206006901 保德县 土崖塔乡中学校 初中 历史 81.83 
61 贾晓敏 140920206007419 保德县 天桥水电厂初级中学 初中 历史 82.30 
62 刘渊 140920201006028 五寨县 五寨县小河头镇联校 初中 思想品德 80.60 
63 高俊彪 140920201005916 五寨县 五寨县第四中学校 初中 思想品德 83.40 
64 张俊 140920201006118 五寨县 五寨县东秀庄乡联校 初中 思想品德 84.47 
65 林靖 140920201006223 五寨县 五寨县东秀庄乡联校 初中 思想品德 82.00 
66 王琼 140920201006011 五寨县 五寨县小河头镇联校 初中 思想品德 82.90 
67 张建 140920201006201 五寨县 五寨县第四中学校 初中 思想品德 80.40 
68 杨海艳 140920201006429 五寨县 五寨县小河头镇联校 初中 思想品德 80.70 
69 胡洁 140920103031123 繁峙县 繁城第一中心校圣水头小学 小学 数学 81.13 
70 张青霞 140920103030601 繁峙县 繁城第二中心校雁头小学 小学 数学 81.73 
71 王红玉 140920103030614 繁峙县 繁城第二中心校逸夫小学 小学 数学 80.93 
72 胡桂芳 140920103027402 繁峙县 繁城第一中心校东城明德小学 小学 数学 82.50 
73 张凯丽 140920103027623 繁峙县 繁城第二中心校雁头小学 小学 数学 82.87 
74 李君 140920103025110 繁峙县 繁城第一中心校东城明德小学 小学 数学 80.20 
75 张莉欣 140920103026913 繁峙县 繁城第二中心校逸夫小学 小学 数学 81.43 
76 邢轩恺 140920103025523 繁峙县 繁城第一中心校东城明德小学 小学 数学 81.93 
77 张国芳 140920103027115 繁峙县 繁城第一中心校东城明德小学 小学 数学 80.83 
78 刘彦秀 140920103024805 繁峙县 东山中心校联兴小学 小学 数学 82.60 
79 张红艳 140920103026518 繁峙县 繁城第二中心校北城街小学 小学 数学 83.00 
80 刘红英 140920103027001 繁峙县 繁城第一中心校圣水头小学 小学 数学 81.00 
81 刘飞飞 140920103030311 繁峙县 东山中心校联兴小学 小学 数学 81.77 
82 孟宇 140920103030308 繁峙县 繁城第二中心校北城街小学 小学 数学 80.73 
83 李欣 140920107033205 繁峙县 大营中心校齐城小学 小学 音乐 83.70 
84 张俊逸 140920107032901 岢岚县 岢岚县水峪贯乡水峪贯寄宿制小学 小学 音乐 81.27 
85 冀倩倩 140920107032225 岢岚县 岢岚县宋家沟乡宋家沟寄宿制小学 小学 音乐 83.30 
86 张彦利 140920107033316 岢岚县 岢岚县水峪贯乡水峪贯寄宿制小学 小学 音乐 82.07 
87 裴俐颖 140920107032613 静乐县 静乐县丰润镇联合学区 小学 音乐 82.57 
88 王江 140920107033219 河曲县 河曲县赵家沟联校 小学 音乐 83.13 
89 司裕如 140920107033404 静乐县 静乐县丰润镇联合学区 小学 音乐 80.47 
90 韩小宇 140920107032418 繁峙县 大营中心校齐城小学 小学 音乐 81.43 
91 柳向楠 140920107032109 河曲县 河曲县沙泉联校 小学 音乐 82.40 
92 张宇芳 140920107033005 河曲县 河曲县沙泉联校 小学 音乐 82.33 
93 刘莹 140920107032028 河曲县 河曲县赵家沟联校 小学 音乐 83.13 
94 段乐乐 140920107032301 岢岚县 岢岚县宋家沟乡宋家沟寄宿制小学 小学 音乐 83.87 
95 刘云雁 140920104037830 岢岚县 岢岚县大涧乡大涧寄宿制小学 小学 外语 83.03 
96 冀慧敏 140920104033701 岢岚县 岢岚县西豹峪乡马家河寄宿制小学 小学 外语 81.90 
97 李彩云 140920104037222 岢岚县 岢岚县西豹峪乡马家河寄宿制小学 小学 外语 82.37 
98 李变花 140920104034022 岢岚县 岢岚县西豹峪乡马家河寄宿制小学 小学 外语 83.37 
99 王娜 140920104034710 河曲县 河曲县旧县联校 小学 外语 83.00 
100 赵美君 140920104033501 宁武县 二马营完全小学 小学 外语 84.13 
101 孙悦 140920104036120 岢岚县 岢岚县岚漪镇管家庄小学 小学 外语 83.87 
102 张鸿艳 140920104036609 河曲县 河曲县旧县联校 小学 外语 80.20 
103 潘霞 140920104036103 岢岚县 岢岚县大涧乡大涧寄宿制小学 小学 外语 82.80 
104 张慧敏 140920104037820 岢岚县 岢岚县岚漪镇管家庄小学 小学 外语 83.67 
105 徐芳 140920104036725 宁武县 二马营完全小学 小学 外语 81.70 
106 谢芳 140920104033921 河曲县 河曲县旧县联校 小学 外语 81.87 
107 赵亭 140920102019330 定襄县 神山中心校镇安寨小学 小学 语文 84.37 
108 丁庆玲 140920102019818 繁峙县 大营中心校大营小学 小学 语文 81.57 
109 范晓霖 140920102013924 定襄县 神山中心校赵家营小学 小学 语文 84.27 
110 贺君虹 140920102020411 繁峙县 大营中心校大营小学 小学 语文 81.39 
111 周秀芳 140920102013102 定襄县 神山中心校赵家营小学 小学 语文 83.30 
112 宋羽 140920102018710 繁峙县 大营中心校东三泉小学 小学 语文 84.50 
113 杨静楠 140920102011706 定襄县 受禄中心校白村小学 小学 语文 83.60 
114 李亚丽 140920102020518 繁峙县 大营中心校东三泉小学 小学 语文 84.00 
115 辛欣 140920102013301 定襄县 神山中心校镇安寨小学 小学 语文 84.07 
116 王思丹 140920102021505 繁峙县 大营中心校大营小学 小学 语文 84.23 
117 杨丽 140920102011212 定襄县 神山中心校镇安寨小学 小学 语文 84.30 
118 栗寅 140920102013720 繁峙县 大营中心校大营小学 小学 语文 83.63 
119 赵霞 140920102015521 定襄县 神山中心校镇安寨小学 小学 语文 83.40 
120 张艳霞 140920102016002 定襄县 受禄中心校白村小学 小学 语文
121 郝丽 140920104037727 代县 枣林镇西留属小学 小学 外语 80.90 
122 王艳茹 140920104033706 代县 聂营镇黑山庄小学 小学 外语 79.80 
123 卢粟 140920104033815 代县 峪口乡东章小学 小学 外语 84.27 
124 郭宇娟 140920104035526 代县 枣林镇东留属小学 小学 外语 79.13 
125 赵飞飞 140920104036303 代县 聂营镇黑山庄小学 小学 外语 81.50 
126 安健苹 140920104036407 代县 峪口乡东章小学 小学 外语 82.67 
127 王巧花 140920104038203 代县 聂营镇黑山庄小学 小学 外语 83.53 
128 冯亚如 140920104034111 代县 枣林镇西留属小学 小学 外语 83.70 
129 刘彩萍 140920104037807 代县 枣林镇段村新旺小学 小学 外语 84.80 
130 梁国慧 140920104035902 代县 枣林镇段村新旺小学 小学 外语
131 孙晓霞 140920104037827 代县 峪口乡东章小学 小学 外语 79.47 
132 胡国宏 140920104037023 代县 枣林镇东留属小学 小学 外语 84.50 
133 韩雪峰 140920102014817 繁峙县 大营中心校河南小学 小学 语文 83.50 
134 马彦芳 140920102012326 繁峙县 东山中心校联兴小学 小学 语文 80.53 
135 落静荣 140920102020410 繁峙县 东山中心校东山明德小学 小学 语文 80.83 
136 张文茹 140920102016302 繁峙县 繁城第二中心校雁头小学 小学 语文 83.03 
137 杨桂玲 140920102017727 繁峙县 繁城第二中心校北城街小学 小学 语文 84.03 
138 刘耀鞠 140920102019518 繁峙县 繁城第二中心校北城街小学 小学 语文 81.70 
139 刘美霞 140920102021109 繁峙县 繁城第二中心校东魏小学 小学 语文 82.40 
140 廉之琴 140920102011320 繁峙县 大营中心校齐城小学 小学 语文 80.30 
141 王峪 140920102013520 繁峙县 东山中心校联兴小学 小学 语文 80.57 
142 崔文霞 140920102013007 繁峙县 大营中心校河南小学 小学 语文 79.47 
143 魏彩红 140920102019927 繁峙县 繁城第二中心校雁头小学 小学 语文 82.67 
144 张烨 140920102011510 繁峙县 大营中心校齐城小学 小学 语文 80.20 
145 田柳 140920102020408 繁峙县 繁城第二中心校东魏小学 小学 语文 83.63 
146 武晓云 140920102015223 繁峙县 东山中心校东山明德小学 小学 语文 79.40 
147 张瑞桐 140920106010115 宁武县 东寨完全小学 小学 体育 83.27 
148 尤璐 140920106010501 宁武县 新堡完全小学 小学 体育 81.77 
149 张天丰 140920106010813 静乐县 静乐县段家寨乡联合学区 小学 体育 80.27 
150 郭宁 140920106010016 河曲县 河曲县沙泉联校 小学 体育 83.60 
151 尹發 140920106009813 宁武县 化北屯完全小学 小学 体育 83.37 
152 董晋宏 140920106010002 河曲县 河曲县沙泉联校 小学 体育 81.37 
153 任建 140920106010021 河曲县 河曲县沙泉联校 小学 体育 83.20 
154 延耀东 140920106010430 静乐县 静乐县段家寨乡联合学区 小学 体育 80.43 
155 周宏星 140920106010718 静乐县 静乐县段家寨乡联合学区 小学 体育 81.70 
156 石磊 140920106010525 河曲县 河曲县沙泉联校 小学 体育 80.57 
157 吕佳姝 140920106009804 河曲县 河曲县巡镇联校 小学 体育 81.43 
158 梁飞 140920106010107 宁武县 东寨完全小学 小学 体育 82.73 
159 呼春风 140920106010618 宁武县 新堡完全小学 小学 体育 84.30 
160 赵美丽 140920106010925 宁武县 化北屯完全小学 小学 体育 81.13 
161 张瑞 140920103026509 繁峙县 砂河第一中心校西沿口小学 小学 数学 82.50 
162 冯晓丽 140920103030916 繁峙县 砂河第二中心校长胜小学 小学 数学 82.70 
163 张艳艳 140920103027617 繁峙县 下茹越中心校下茹越小学 小学 数学 81.43 
164 魏秀卫 140920103028917 繁峙县 砂河第一中心校砂河第四小学 小学 数学 82.60 
165 栗晓艺 140920103026422 繁峙县 砂河第一中心校砂河第四小学 小学 数学 82.27 
166 武仪丹 140920103024425 繁峙县 集义庄中心校兴旺庄明德小学 小学 数学 82.97 
167 李艳春 140920103030923 繁峙县 砂河第二中心校长胜小学 小学 数学 80.73 
168 倪志峰 140920103028902 繁峙县 砂河第一中心校西沿口小学 小学 数学 82.17 
169 杨宇恬 140920103024615 繁峙县 集义庄中心校兴旺庄明德小学 小学 数学 81.57 
170 李田丰 140920103029507 繁峙县 神堂堡中心校神堂堡小学 小学 数学 81.63 
171 董林 140920103030119 繁峙县 神堂堡中心校神堂堡小学 小学 数学 83.13 
172 乔鹏程 140920103030723 繁峙县 集义庄中心校上永兴小学 小学 数学 80.70 
173 闫慧敏 140920103031016 繁峙县 下茹越中心校下茹越小学 小学 数学 81.17 
174 高慧芳 140920103029108 繁峙县 集义庄中心校上永兴小学 小学 数学 83.03 
175 张雪宁 140920108023118 宁武县 东寨完全小学 小学 美术 83.03 
176 李芳 140920108022827 河曲县 河曲县巡镇联校 小学 美术 83.93 
177 杜慧娟 140920108024221 宁武县 圪廖完全小学 小学 美术 82.90 
178 王泽鹏 140920108022830 宁武县 东马坊完全小学 小学 美术 83.17 
179 边丹 140920108023119 宁武县 东马坊完全小学 小学 美术 84.50 
180 李琳 140920108021819 静乐县 静乐县杜家村镇联合学区 小学 美术 83.43 
181 亢红 140920108021820 岢岚县 岢岚县大涧乡吴家庄小学 小学 美术 84.20 
182 吕天娇 140920108022706 河曲县 河曲县巡镇联校 小学 美术 84.53 
183 康宁 140920108022805 岢岚县 岢岚县大涧乡吴家庄小学 小学 美术 83.00 
184 吴雪 140920108022117 静乐县 静乐县赤泥洼乡联合学区 小学 美术 82.50 
185 张若钰 140920108023604 宁武县 圪廖完全小学 小学 美术 82.17 
186 高剑英 140920108021908 宁武县 东寨完全小学 小学 美术 82.12 
187 吕丽峰 140920108023801 静乐县 静乐县杜家村镇联合学区 小学 美术 81.17 
188 贾雅婷 140920108021611 静乐县 静乐县赤泥洼乡联合学区 小学 美术 80.90 
189 郭强 140920202000713 定襄县 蒋村中心校蒋村初中 初中 语文 80.60 
190 宋琼 140920202001414 静乐县 静乐县段家寨中学 初中 语文 82.33 
191 刘梅秀 140920202001425 代县 枣林镇枣林中学 初中 语文 83.97 
192 刘涛 140920202000524 静乐县 静乐县段家寨中学 初中 语文 81.00 
193 卢宁 140920202000409 静乐县 静乐县段家寨中学 初中 语文 81.03 
194 邸越 140920202001016 静乐县 静乐县段家寨中学 初中 语文 80.77 
195 陈丽娜 140920202000527 定襄县 蒋村中心校砂村初中 初中 语文 82.50 
196 史富吉 140920202001111 定襄县 蒋村中心校东力初中 初中 语文 79.87 
197 杨晓叶 140920202001311 定襄县 蒋村中心校蒋村初中 初中 语文 83.17 
198 刘育伶 140920202000214 定襄县 蒋村中心校砂村初中 初中 语文 81.27 
199 张俊芳 140920202001127 定襄县 蒋村中心校东力初中 初中 语文 83.23 
200 武学敏 140920202000330 定襄县 季庄中心校横山初中 初中 语文 84.07 
201 张馨榕 140920202000919 代县 枣林镇枣林中学 初中 语文 83.10 
202 温鑫 140920202000402 定襄县 季庄中心校横山初中 初中 语文 82.83 
203 张燕 140920203001824 繁峙县 砂河第四中学 初中 数学 79.40 
204 边颖珍 140920203002123 静乐县 静乐县康家会中学 初中 数学 81.33 
205 段皓宁 140920203002218 静乐县 静乐县段家寨中学 初中 数学 82.63 
206 赵振兴 140920203002001 岢岚县 岢岚县水峪贯乡水峪贯初级中学--乡镇初中 初中 数学 82.93 
207 姜燕芳 140920203002129 静乐县 静乐县康家会中学 初中 数学 81.43 
208 李倩倩 140920203001720 静乐县 静乐县段家寨中学 初中 数学 84.10 
209 王静 140920203001515 定襄县 杨芳中心校兰台初中 初中 数学 83.27 
210 杨嘉宁 140920203001508 繁峙县 繁城第二中心校北城中学 初中 数学 83.07 
211 牛丽红 140920203002122 岢岚县 岢岚县水峪贯乡水峪贯初级中学--乡镇初中 初中 数学 83.00 
212 郭丽蓉 140920203002608 定襄县 杨芳中心校兰台初中 初中 数学 81.37 
213 刘婷婷 140920203002109 繁峙县 繁城第二中心校北城中学 初中 数学 84.43 
214 侯宇彩 140920203001603 繁峙县 砂河第四中学 初中 数学 82.40 
215 刘俊茹 140920211004921 五台县 神西中心校刘家寨学校 初中 化学 81.13 
216 孙紫云 140920211004916 宁武县 宁武县化北屯中学 初中 化学 81.70 
217 郄红霞 140920211005203 五寨县 五寨县第四中学校 初中 化学 83.00 
218 刘瑞 140920211004511 五台县 神西中心校刘家寨学校 初中 化学 84.57 
219 刘妮妮 140920211004702 河曲县 河曲县新尧初级中学 初中 化学 81.17 
220 何秦婷 140920211004614 五台县 白家庄中心校白家庄学校 初中 化学 81.43 
221 温转凤 140920211005018 五台县 白家庄中心校白家庄学校 初中 化学 80.13 
222 张文丽 140920211004922 五寨县 五寨县第四中学校 初中 化学 83.60 
223 谷龙霞 140920211004623 宁武县 宁武县化北屯中学 初中 化学 84.13 
224 关凯中 140920211004924 河曲县 河曲县新尧初级中学 初中 化学 82.23 
225 张改花 140920209005430 保德县 林遮峪乡中学校 初中 生物 84.47 
226 刘园 140920209005510 保德县 林遮峪乡中学校 初中 生物 82.67 

XML 地图 | Sitemap 地图